18 | 06 | 2024

Fahrplan für das Schuljahr 2023/2024

In Zusammenarbeit der Mittelschulen Dinkelscherben und Zusmarshausen, der Realschule Zusmarshausen und des Förderzentrums Dinkelscherben wurden gemeinsame Busregeln erarbeitet. Hier geht es zu den Regeln.

 

Busfahrpläne ab 12.09.2023

 

Bus 1         Bus 2    
               
Grünenbaindt unten   ab 7.00   Holzara ab 6.54
Grünenbaindt Mitte     7.01   Ried   6.56
Grünenbaindt oben     7:02   Kühbach   6.58
Fleinhausen oben     7.05   Ustersb. Brauerei   7.00
Fleinhausen unten     7.06   Ustersb. Ost   7.01
Anried Lagerhaus     7.10   Baschenegg   7.02
Anried Ort     7.11   Mödishofen Ort   7.05
Dinkelsch. Markmiller   7.17   Schempach   7.09
 Dinkelscherben Schule   an  7.21   Häder    7.11
        Neuhäder   7.12
Ettelried Mitte    ab 7.28   Lindach   7.14
Ettelried Kapelle      7.29    Au    7.15
Dinkelsch. Schäfflerstr.      7.33   Dinkelsch. Schule an  7.20
Dinkelsch. Schule   an 7.40        
          Oberschönberg   ab 7.24
          Siefenwang   7.30
          Stadel   7.31
          Dinkelsch. Krumb. Str.    7.33
          Dinkelsch. Schule an 7.40